В рамках спартакиады

Восемнадцатого ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись соревнования по плаванию, впервые включённые в зачёт районной спартакиады среди допризывной и призывной молодёжи. Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта, а также повышения уровня физической подготовленности молодёжи в рамках комплекса ГТО. В состязаниях приняли участие юноши городских средних школ и Колледжа транспорта и сервиса.

В заплыве на 100 метров вольным стилем в личном первенстве I место завоевал Анатолий Буравцов (СШ №1), II место выиграл Андрей Пронин (СШ №12), на III месте - Владимир Маер (СШ №2).

В эстафете 4x50 метров вольным стилем победу одержала СШ №2, вторыми пришли к финишу учащиеся СШ №1, третье место завоевали школьники СШ №12.

В командном зачёте соревнования выиграла СШ №2, на II месте - СШ №1, III место - у СШ №12.

Участников соревнований, занявших призовые места, наградили грамотами, медалями, а команде-победительнице СШ №2 вручили кубок.